5% скидка на весь ассортимент уличного спортивного и развлекательного оборудования!

Скоро весна, а значит самое время задуматься о благоустройстве двора! А что, если не детская площадка или спортивный уличный инвентарь, сделает придомовую территорию не только симпатичнее и ярче, но и функциональнее?

Компания "ФрксСити" традиционно радует своих клиентов приятными сезонными скидками. В честь скорого наступления весны дарим 5% скидку на весь ассортимент уличного спортивного и развлекательного оборудования на заказы без установки. Если вы хотите приобрести песочницу, качели, горку или же спортивный комплекс и готовы самостоятельно установить его на своей территории - скидка у вас в кармане!

Акция может заинтересовать не только владельцев частных домов, но и школы, детские сады, центры детского творчества и т.д.

"ФоксСити" сотрудничает напрямую с заводами-изготовителями, что позволяет предлагать детское игровое оборудование по доступным ценам и отменного качества. Выгодные условия действуют не только для розничных покупателей, но и для организаций.

Чтобы оформить заказ на детское игровое или спортивное оборудование для улицы, звоните по телефонам +7 924 721-70-08, +7 924 721-70-01 или отправляйте запрос на почту foxcityvl@gmail.com, foxcity@inbox.ru.

Полный ассортимент продукции компании "ФоксСити" представлен в электронном каталоге.

Поделитесь
Автор: ФоксСити,
14.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.