"ФоксСити" дарит скидку 8% милым дамам при заказе со склада! Весь март!

Компания "ФоксСити" поможет эффективно организовать любое пространство в единой концепции и с минимальными затратами! Мебель, предлагаемая нашей компанией, производится из высококачественных отечественных и импортных материалов, соответствует всем характеристикам, диктуемым современными условиями, что гарантирует долгий срок службы и неизменно презентабельный вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Мы предлагаем

  • кровати, стулья, шкафы для буфетных, детские диваны, столы на регулируемых опорах для детских садов;
  • парты, меловые доски, вытяжные шкафы, мебель для специализированных кабинетов и библиотек для школ, университетов и других учебных заведений;
  • шкафы, кушетки, бактерицидные лампы, ширмы, лабораторное оборудование для медицинских учреждений;
  • уличные тренажеры, качели, карусели, теневые навесы для спортивных залов и игровых площадок;
  • мягкую мебель, письменные и компьютерные столы, кресла руководителя, перегородки для офисов;
  • металлические стеллажи, сейфы, раздевалки для складов и пищеблоков.


Мы заинтересованы в том, чтоб наши заказчики оставались довольны и всегда готовы помочь в разработке проектной документации по технологическому оснащению объектов. А также весь март дарим скидку 8 % на весь ассортимент со склада милым дамам! Успейте оборудовать любой объект, воспользовавшись предложением! Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и готовность предложить гибкие условия оплаты.

По вопросам оформления заказа, а также для ознакомления с полным ассортиментом мебели звоните по телефонам +7 924 721-70-08, +7 924 721-70-01. Можно отправить запрос на почту foxcityvl@gmail.com или foxcity@inbox.ru. Поставка мебели осуществляется напрямую со складских площадей производителя. Мы успешно справляемся с реализацией государственных заказов, а также заказов, поступающих от частных компаний, занимающихся оптовыми поставками мебели.

Будем рады сотрудничать как с государственными учреждениями, так и с частными компаниями. Для наших клиентов все самое лучшее - многообразие коллекций мебели, в том числе трендовые новинки и мебель с оригинальным дизайном. Возможно изготовление мебели по индивидуальному заказу.

Поделитесь
Автор: ФоксСити,
13.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.