Осенняя акция от магазина "Здоровейка" - купи батут или детскую площадку со скидкой до 20%!

Нет ничего прекраснее, чем резвящиеся дети и их задорный смех. Иногда увлечь ребенка чем-либо - крайне сложно, но магазин игрового оборудования "Здоровейка" знает, как заинтересовать даже самого тихого и не желающего играть ребенка.

Дорогие покупатели!

Специально для Вас этой осенью действуют скидки на большой ассортимент батутов  и детских площадок  в наличии. Совершив покупку этой осенью, Вы сэкономите до 20% от ее стоимости и осчастливите своего непоседу.

Детская площадка станет идеальным местом для детских игр на свежем воздухе на Вашем дачном участке или придомовой территории. Наши специалисты помогут Вам с выбором необходимого игрового комплекса, полностью соответствующего возрасту Вашего ребенка. Мы также предлагаем большой ассортимент батутов и мини-батутов. Прыжки на батуте - это не только источник положительных эмоций, но и способ укрепить мышцы и привести себя в форму. Прыжки на батуте отлично развивают все группы мышц и вестибулярный аппарат, тренируют координацию, выносливость, способствуют быстрому похудению. Во время тренировки вы получаете большую физическую нагрузку, но практически не замечаете этого! 

А родителям, которые думают, что батут - это травмоопасно, магазин игрового оборудования "Здоровейка" предлагает большой ассортимент батутов с защитной сеткой. 

Ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемой нами продукции Вы можете в электронном каталоге компании. 

Ждем всех по адресу г. Артем, ул. 1-я Рабочая, 16а 

Связаться с нами можно по телефонам: 

Покупая игровое и спортивное оборудование в нашем магазине, Вы дарите детям радость и здоровье!

Поделитесь
Автор: Здоровейка,
16.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.