Компания Major Express - быстрая доставка бандеролей, корреспонденции и документов

Когда между вами и вашими близкими, друзьями или деловыми партнерами огромные расстояния — вопрос доставки какой-нибудь приятной мелочи или важных документов в сжатые сроки становится настоящей головной болью. Темп нынешней жизни, пробки на дорогах и плотно расписанный график дел также усложняют эту задачу и для людей, находящихся в одном городе. 

Именно в таких ситуациях, требующих скорости и надежности, Вашим выходом из положения станет обращение в курьерскую службу.


Воспользовавшись курьерской службой доставки Вам не придется:

  • тратить драгоценное время на личную встречу или поход на почту,

  • неделями или месяцами ждать, когда же отправление дойдет до пункта выдачи в другом городе,

  • переживать, забрал ли адресат свою посылку.

Чтобы передать отправление, все что Вам нужно - созвониться с оператором и бесплатно вызвать курьера в удобное для Вас место, либо обратиться в экспресс-центр приема отправлений по адресу ул. Гоголя, д.4. 

Обратившись в компанию Major Express — можете не переживать о сроках доставки и сохранности посылки. Наши курьеры максимально быстро и бережно доставят бандероль, корреспонденцию или пакет документов в другой конец города или мира и вручат отправление лично в руки адресату.

Хотите начать сотрудничество? Позвоните нам по номеру +7 (423) 2-390-770.

Поделитесь
Автор: Major Express,
07.02.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.