Букет невесты и бутоньерка в подарок!

Салон цветов "Бутоньерка" изготовит для вас любой вид свадебного букета, подходящий к наряду, росту невесты и цветовой гамме свадебного торжества.

Бидермейер или круглый букет невесты. Самая распространенная разновидность букета невесты, благодаря малому весу и долгому сохранению свежести. Также такой вид букета подходит практически ко всем видам свадебных платьев. Композиция выглядит как полусфера на небольшой ножке. Манжетка, обрамляющая цветы, может быть выполнена из бумажной салфетки, кружев, лен­ты, ткани, целлофана, листьев калл, роз, нефролеписа, аспарагуса. Из цветов в этом букете можно создать отличающиеся друг от друга окружности со строгими линиями. А можно оформить композицию кокетливыми "перышками" из других цветов, лепестков или лент. Чаще всего для таких букетов используются розы, так как эти цветы не только красивы и имеют много вариантов цвета, но и плотно прилегают друг к другу бутонами.

Помандер или букет невесты в форме шара. На проволочную основу крепятся цветы, создавая композицию в форме сферы. Для удобства невесты через такой букет пропускается лента, бусы или цепочка, позволяющая удобно держать букет и не повредить его, а также надеть на запястье или палец. Таким образом руки невесты остаются свободными. Для создания шарообразных букетов подходят цветы с широким стеблем: ромашки, розы, подсолнухи, герберы и другие. Композиции можно придать гладкую форму или естественную, а также спрятать цветы внутри проволочного каркаса, создав иллюзию закрытой корзинки.

Ниспадающий или каскадный букет невесты. Изящные композиции в форме водопада, дуги или перевернутой капли. На проволочный каркас крепятся растения с длинными стеблями или вьющиеся. Каскадный букет может достигать длины до одного метра и выгодно смотрится, если невеста держит его на уровне талии. Обычно верх композиции состоит из крупных бутонов, а внизу располагаются мелкие и декоративные растения.

Жезл или скипетр. Букет невесты на длинных, украшенных лентами стеблях. Такой букет необходимо носить на сгибе локтя и он не отличается долговечностью. Зато идеально подходит высоким невестам. Его длинная и прямая форма придает образу невесты утонченность и аристократичность. В связи с этим такая композиция выполняется в минималистичном стиле.

Флористы салона цветов "Бутоньерка" помогут вам определиться с цветом, цветами и оформлением букета невесты. В подарок за покупку букета мы сделаем для вас бутоньерку - еще один символ свадебного обряда. Бутоньерка крепится к пиджаку жениха с левой стороны. Если на пиджаке жениха нет петлички, бутоньерку можно прикрепить с помощью флористической булавки.

Любите друг друга, женитесь и выходите замуж, живите долго и счастливо и приходите к нам за букетом невесты. Акция на бутоньерку в подарок продлится все лето! Будем рады видеть Вас в наших салонах по адресам:

Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
13.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.