Орхидеи в горшках в салоне цветов "Бутоньерка"

Всем любителям домашних оранжерей и в особенности любителям орхидей салон цветов "Бутоньерка" рад сообщить о поступлении в продажу орхидей в горшках! Это красивоцветущие декоративные растения, которым в летнее время будет достаточно света на подоконнике, под тенью жалюзи или тюли. А если у вас есть дача или частный дом, орхидею в горшке можно вынести в беседку или под тень дерева и держать на улице до самой поздней осени, пока ночная температура не понизится до +10°С. При перемещении горшка с растением располагайте его к источнику света той же стороной, что и ранее.

Орхидея - цветок нежный и утонченный. Она не любит частого беспокойства и кучности, предпочитая красоваться в одиночестве, а не в компании других комнатных растений. Не допускайте пересушивания орхидеи, но следите за достаточным количеством солнечного света. Идеальное место в доме - подоконники на восточной, западной, юго-западной и юго-восточной стороне с защитой от прямых лучей солнца. В противном случае орхидея откажется от цветения и будет медленно расти.

Не беспокойтесь об аллергии на пыльцу. Орхидея гипоалергенна, так как ее пыльца не разносится по воздуху. По народным поверьям орхидея приносит удачу. Желтые цветы принесут вам финансовое благополучие, особенно, если будут расположены в западной части дома. А всем работникам умственного труда советуют красные сорта в восточной части дома.

Наш салон также осуществляет продажу всего необходимо для ухода за комнатными растениями: удобрения, большой выбор горшков и кашпо, а также земля, дренаж и многое другое. Опытные специалисты салона проконсультируют вас по уходу за цветами в горшках, расскажут, когда и как нужно их пересаживать, как часто поливать и чем удобрять при необходимости.

Будем рады видеть Вас в наших салонах по адресам:

Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
01.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.