Букеты ко Дню матери в салоне цветов "Бутоньерка"

В 2022 году празднование Дня матери в России выпадает на 27 ноября. Связь между ребенком и матерью нерушима и сильна, сколько бы лет нам ни было. Любовь матери безусловна, поэтому символом этого светлого праздника стала незабудка. Цветок, олицетворяющий преданность и бескорыстие.

На День матери принято дарить подарки, но самым главным и желанным подарком для любой мамы станет наша любовь и внимание. Даже если вы далеко от мамы, достаточно будет просто позвонить и сказать теплые и ласковые слова самому дорогому человеку. А букет красивых цветов станет прекрасным дополнением к вашим теплым словам.

Салон цветов "Бутоньерка" соберет для вашей мамы красивый и нежный букет из ярких цветов: гортензий, кустовой розы, ирисов, ромашек, хризантем, орхидей, пионов, гербер, эустом. Любую композицию можно дополнить украшениями, сладостями и игрушками по вашему желанию и маминым предпочтениям. Мы доставим букет за вас, если у вас нет такой возможности.

Преимущества работы с нами:

  • удобная форма оплаты,
  • возможность доставки,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • огромные выбор качественных цветов и декоративных элементов.


Будем рады видеть Вас в наших салонах по адресам:

Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
25.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.