Комнатные цветы и домашние растения в салоне цветов "Бутоньерка"

Комнатные растения - это не только красиво, но и полезно. Домашние цветы, как и все растения на планете, активно выделяют кислород, делая воздух в помещении свежим, а кислород, как известно, жизненно необходим людям. Кроме того, домашние цветы снижают количество пыли в доме, очищают воздух, способны отпугивать насекомых, снижать аллергическую реакцию.

С помощью комнатных цветов можно создать уникальный интерьер - особенно хорошо цветы смотрятся в интерьерах современных стилей, создавая уют и облагораживая неяркие цвета и прямые линии. Сочная зелень и яркие цветы в доме особенно полезны людям творческим, склонным к хандре и депрессии. Уход за цветами и любование ими дарит позитивный настрой и заряд бодрости и это доказано учеными - при созерцании зеленых листьев и разноцветных лепестков, в крови человека повышается уровень адреналина, а в мозг поступает больше кислорода.

Салон цветов "Бутоньерка" предлагает множество комнатных цветов, красивых горшочков и кашпо, специализированных и универсальных грунтов, подкормок для растений. Живые цветы - отличный подарок для женщин, которые не любят обрезанные цветы и для тех, кто любит и умеет их содержать.

У нас можно приобрести азалию - мечту многих любителей комнатных растений. Азалия представляет собой кустарник высотой от 30 до 50 см с обильным красивым цветением. Пышные цветки красных, розовых и белых оттенков могут появиться даже зимой, так как азалия предпочитает прохладный горный климат. Этот карликовый кустарник довольно капризен и требователен, нуждается в кислой почве, своевременной обрезке и прищипывании.

Еще мы предлагаем прибрести цикламен. Он тоже цветет в холодное время года, когда мы больше всего нуждаемся в ярких красках. Нежные бутоны на тонких ножках обязательно порадуют вас, если за цикламеном правильно ухаживать. Этот комнатный цветок нуждается в отстоянной прохладной воде, регулярной подкормке минеральными удобрениями и торфяном грунте.

Также у нас большой выбор разнообразных кактусов. Вопреки распространенному мнению, кактусы тоже нуждаются в уходе. Им нужен яркий свет, субстрат из крупных частиц и регулярное опрыскивание.

Наш магазин предлагает обширный выбор вазонов и горшочков, качественных грунтов и удобрений, а также комнатных растений: азалий, орхидей, суккулентов, роз, антуриумов, кактусов, камелий и цикламенов. Опытные специалисты салона проконсультируют вас по уходу за цветами в горшках, расскажут, когда и как нужно их пересаживать, как часто поливать и чем удобрять при необходимости. Создайте свой собственный оазис в квартире!

Будем рады видеть Вас в наших салонах по адресам:


Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
21.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.