БАДы и возбуждающие средства в секс шопе "Сексифон"

На сегодняшний день многие производители наперебой предлагают различные новомодные средства для усиления потенции и поднятию мужской "мощи". Эти препараты, как правило, создаются из натуральных экстрактов и вытяжек растений, свойства которых помогают улучшить кровообращение, усилить сексуальную энергетику и обеспечить хорошую и длительную эрекцию. Это БАДы, перед применением которых мало прочитать инструкцию и необходимо проконсультироваться со специалистом. Секс шоп "Сексифон" предлагает множество разнообразных средств для усиления потенции.

BOSI. Повышает либидо мужчины, усиливает его эрекцию и общий тонус всего мужского организма. Это капсулы, внутри которых находятся только натуральные ингредиенты. Их воздействие основано на вызывании усиленного притока крови к мочеполовым органам, который оказывает оздоровительный и омолаживающий эффект. Действует препарат безотказно и дарит мужчине высокое и стойкое половое влечение. Капсулы препарата изготавливаются по древним рецептам Тибета. Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

"Юнгбао". Средство для повышения мужской потенции. Стимулирует половую функцию и оказывает общетонизирующее действие, помогает в борьбе с заболеваниями мочеполовой системы, при высоком артериальном давлении, при бесплодии и мужском бессилии, усиливает кровообращение и укрепляет сосуды, способствуя наступлению полноценной эрекции. Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

"Самурай". БАД для него в виде капель с неожиданным миксом. Пробуждают влечение и энергию. Обостряют чувствительность и позволяют мгновенно прийти в полную боевую готовность. Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

"Фулибао". Усиление эрекции, продолжительные и более яркие ощущения! Данный БАД является растительным препаратом для стимуляции потенции и выгодно отличается от других видимым длительным эффектом: продолжительным (более 72 часов) стимулирующим эрекцию действием. Изготовлен из растительных компонентов. Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

"Серебряная лисица". Абсолютно натуральный и безвредный возбудитель для женщин. Основа средства - только растительные компоненты, произрастающие в Таиланде, в препарат вошли более 20 наименований целебных растений. Препарат обладает быстрым и сильным возбуждающим эффектом для женщин и начинает действовать уже через 10 минут после приёма. Препарат рекомендуется женщинам, страдающим слабой возбудимостью, отсутствием сексуального желания, сухостью влагалища и другими симптомами нарушения сексуальной функции. При половом акте у женщин происходит усиление выделения влагалищной секреции и сужение мышц влагалища, а также увеличение чувственности и усиление оргазма. Есть противопоказания! Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

"Кокетка". Возбудитель избавит от комплексов, повысит половое влечение, нормализует гормональный фон и обеспечит яркие оргазмы. Средство для секса не имеет вкуса и запаха, усиливает кровообращение и чувствительность эрогенных зон, повышает либидо. Действует безопасно и бережно, улучшая самочувствие женщины. Есть противопоказания! Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

"Полет бабочки". Возбуждающие капли для двоих. Уникальная биологически активная добавка в виде капель. Дает ощущение хорошего настроения, эмоционального подъема и спокойствия, дарит ощущение радости и гармонии. Под действием триптофана в организме вырабатываться серотонин, гормон счастья, которому мы обязаны ощущениями приподнятого настроения, эмоционального комфорта, радости. Капли повышают физическую способность, выносливость, стимулируют активность. Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

В Sexyfon.love также представлена обширная коллекция интимных изделий на любой вкус: гели и смазки, съедобное сексуальное белье, мастурбаторы всех видов и форм, вибро-яйца, вибромассажеры, фаллоимитаторы и страпоны, анальные пробки, анальные хвостики, плагины и бусы, стимуляторы клитора и точки G, разнообразные насадки на член, а также зажимы для сосков, плетки, наручники и другие изделия для любителей БДСМ.

Кроме того, в нашем магазине вы можете приобрести презервативы по цене ниже, чем в других местах. Не забывайте предохраняться от ЗППП и нежелательной беременности.

Приходите к нам в гости по адресам:

  • пр-кт Партизанский, 58, офис 8;
  • пр-кт Океанский, 10б.

Пишите в чат Whatsapp, мы проконсультируем вас по всем вопросам! Для вдохновения заглядывайте на наш сайт.

Все покупки и подарки тщательно упаковываются в непрозрачные пакеты и коробки - мы гарантируем полную конфиденциальность.

Поделитесь
Автор: Sexyfon.love,
25.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.