Доступные по цене подарки для тех, кто любит SUP!

Сегодня расскажем о предметах с небольшой ценой, но большой пользой, которые можно приобрести в магазине "Третья Волна".

Аквапаки для телефонов

Аквапаки SALTY сделаны с умом: они имеют запас по длине, что позволяет без проблем разместить любую модель телефона. Рамка вокруг экрана наполнена воздухом, так что даже если вы уроните аквапак со смартфоном в воду, он не утонет! 

Предусмотрены два вида крепления: тесемка на шею и ремень для крепления на плече. Пять цветов на выбор.

Более продвинутая версия - поясная сумка-аквапак SALTY. Удобна для тех, кто много фотографирует на воде, так как позволяет быстро доставать смартфон.

Замок-серфлок кодовый SALTY 

Незаменимая вещь:

  • Для серферов, кайтеров, виндсерферов, вингеров... в общем, для всех, кому не стоит брать с собой ключи от авто, потому что волна может их смыть! Крепите замок-серфлок на колесо или ручку автомобиля, кладете в него ключи или брелок, и спокойно идете покорять стихию!
  • Для всех, кто путешествует вдвоем или компанией. Один кататься, другой купаться, третий по грибы — а ключ от домика всего один! Больше никаких "Ключ будет под ковриком" или "Встретимся в семь у дуба" ;) Вешаем серфлок на перила или ветку дерева, выбираем общий для всей компании код и наслаждаемся отдыхом!

Глушитель для тихого сдувания SUP-доски RED ORIGINAL

Пригодится каждому владельцу надувного SUP, чтобы не пугать отдыхающих на пляже резким звуком. Актуально для всех, кто считает себя европейцем в душе.


Посмотреть все товары магазина "Третья Волна" и ознакомиться с их ценами можно по ссылке.

Остались вопросы? Звоните по номеру +7 914 705-61-22 или пишите на WhatsApp.

Работаем для вас в будние дни с 10:00 до 20:30 и по субботам с 11:00 до 18:00. Воскресенье - выходной.

Позвоните нам   +7 (914) 705-6122
Поделитесь
Автор: Третья Волна,
22.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.