Большой выбор огнетушителей

Огнетушитель это вещь, которая необходима в каждой машине, квартире, офисе и других помещениях. Наличие огнетушителя поможет ликвидировать возгорание или выиграть время, если площадь огня слишком большая. А это спасенные жизни и имущество. 

Обезопасить свое жилище или рабочие помещения поможет компания "Охрана-Сервис". В наличии большой выбор огнетушителей, в том числе ОП-3, ОП-4, ОП-5 и ОУ-3. 

  • ОП - огнетушитель порошковый. Применяется для тушения возгораний горючих жидкостей и смесей. Это, в том числе, и "автомобильные" огнетушители.
  • ОУ - огнетушитель углекислотный. Подойдет для тушения в офисах, домах и других местах, где важно минимизировать ущерб горящему имуществу. Углекислотные огнетушители не оставляют следов, но в целом массивней и тяжелей, чем порошковые. 

Приобретая огнетушитель в компании "Охрана-Сервис", вы можете быть уверены в его качестве. Огнетушители отвечают всем стандартам безопасности и имеют соответствующие сертификаты.

По вопросам приобретения звоните +7 (423) 2-670-101

Поделитесь
Автор: Охрана-Сервис,
26.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.