Самые модные кроватки и коляски - в магазине "Child DV"

Интернет-магазин Child-DV рад сообщить своим клиентам следующую новость!

У нас появилась знаменитая детская коляска Agio Prado - изысканный и практичный транспорт для вашего ребенка.  Увеличенная люлька с высокими бортами станет надежной и уютной колыбелькой для новорожденного ребенка.

Если вы планируете гулять с малышом в любую погоду, вы оцените большой бесшумный капюшон, и удобный ветровик, который практически полностью закрывает люльку от ветра. Качественная эко кожа бортов защитит ребенка от любой непогоды. Она не продувается, не промокает, не впитывает влагу и не трескается на морозе. Уход этим материалом очень прост, и коляска долго не теряет свой первоначальный вид.

В комплекте идет красивый и модный рюкзачок в цвет коляски. Он дополнит образ мамы и поможет разместить все нужные вещи для прогулки.

 Стоимость коляски 2 в 1 - 35 50 рублей; 3 в 1 -  40 990 рублей.

Вторая не менее нашумевшая новинка -  кроватка MIKA Nori 7 в 1 - безупречное качество и отличное исполнение детской кроватки-трансформера. Кроватка полностью выполнена из массива березы, а значит долговечная, надежная и экологическая. Дерево прекрасно отшлифовано, аккуратно прокрашено, и абсолютно безопасно для малыша.

Кроватка может легко трансформироваться в круглую к роватку и пеленальный столик, овальную кроватку, манеж и приставную кровать, диван, 2 стульчика со столиком. Даже когда ребенок вырастет, данную модель можно использовать для игр или уроков.

MIKA кроватка- трансформер 7 в 1 :

  • круглая кроватка
  • пеленальный стол
  • овальная кроватка с ящиком
  • манеж
  • диван
  • два кресла

Стоимость кровати 11 090 рублей.

Приходите к нам по адресу  пр-кт Красного Знамени, 117 д.

Телефон для связи:

  • +7 (902) 524-2424
Поделитесь
Автор: Child-DV,
02.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.