Детская коляска Tutis Uno 3 Plus - обновленное совершенство

Литовский бренд продолжает усовершенствование одной из своих самых удачных колясок и предлагает ее обновлённую версию – модель Tutis Uno 3 Plus в коллекции ETNO. ETNO – символ вечных ценностей в современном исполнении. В новой коллекции Uno ETNO компания Tutis выразила невидимую связь с семьей, домом и природой, используя этнографические символы, присущие многим культурам.

Эта модель детской коляски выгодно выделяется среди других своими необычными дизайнерскими решениями. Это идеальный выбор для родителей, которые любят Uno 3+, но предпочитают более утонченный и уникальный стиль. В коляске сохранены все лучшие функциональные решения и добавлены новые, а также использованы премиальные ткани и качественная фурнитура. При этом производитель старается удерживать цену этой коляски на достаточно доступном уровне, предоставляя гарантии надежности всех элементов рамы и высокого уровня сборки.

Также вы можете рассчитывать на максимальное удобство использования и безопасность коляски для вашего ребенка. И как дополнительный плюс для родителей – в комплекте есть полноценный рюкзак с креплениями на раму, который создан для комфортных прогулок с ребенком и легко вместит все необходимое!

Люлька

Форма люлечки осталась такой же элегантной, став при этом более глубокой, легкой, прочной и безопасной. Главное нововведение - терморегулирующие свойства люльки, делающие детскую коляску по-настоящему комфортной как для холодов, так и для жары. В ней не собирается конденсат и всегда оптимальный микроклимат.

Накидка на ножки здесь как и у Uno 3+ других коллекций: есть высокий бортик и откидной клапан, большое смотровое окошко для зрительного контакта родителей с ребенком, а также влагозащищенная молния и боковые магнитные клапаны для защиты от поддувания. Ткань накидки защищена от ветра, что дополнительно помогает гарантировать сохранение температуры в люльке.

Как и во всех колясках этого бренда, у Tutis Uno 3 Plus большой капюшон с мягким козырьком. А в коллекции ETNO на капюшоне присутствует уникальный узор вышивки, созданный только для ETNO. Дополнительная секция на капоре сделана полностью из сетки, ее можно открыть с помощью молнии в нижней части.

Система настройки капюшона полностью бесшумная, наклон можно поменять одним нажатием, что важно для спокойного отдыха малютки. Антимоскитная сетка больше не встроена в люльку. Это значит, что родители смогут использовать ее как для люльки, так и для прогулочного блока при необходимости.

Прогулочный блок

Кресло прогулочного блока у этой модели очень просторное и удобное. Оно рассчитано на детей весом до 22 килограмм, а это значит, что вам не придется покупать дополнительную коляску – в Тутис Уно 3 Плюс ЭТНО 2 в 1 ребенок сможет кататься весь период, когда она будет ему нужна!

Для совсем маленьких малышей здесь есть горизонтальное положение спинки, которое позволяет мгновенно создать полноценное спальное место и организовать комфортный сон на свежем воздухе, а вертикально спинка фиксируется в двух положениях. Также родители оценят глубину капюшона, которую при необходимости можно увеличить с помощью дополнительных секций (есть тканевая зимняя и летняя из сетки). Если их открыть – капор закроет малютку почти полностью.

Возможность складывания прогулочных блоков вместе с сидением уже стала привычной у колясок от Tutis и в этой модели такая функция сохранена.

Шасси

Мощная рама коляски смотрится изящно и стильно за счет элегантных изгибов. Для увеличения маневренности и долговечности ходовой части шасси сзади есть подшипники. Также стала лучше система блокировки вилки переднего колеса. Большие колеса All-Road Technology позволят уверенно передвигаться по городским улочкам и преодолевать высокие бордюры, а также пользоваться коляской загородом на бездорожье.

Благодаря специальному наполнителю внутри колес All-Road Technology от Tutis,  вам больше не нужно беспокоиться о риске прокола шины. Инновационная форма с рельефной линией значительно повышает мобильность, позволяя легко маневрировать коляской. Мягкий и прочный материал колес был выбран для обеспечения безупречной работы в любое время года при любых погодных условиях.

Родительская ручка сделана из особо прочной, но невероятно деликатной и гладкой эко-кожи. Высота ручки легко настраивается под нужную высоту, поэтому вы можете смело купить Tutis Uno 3 Plus ETNO, даже если мама и папа очень разного роста.

Стоимость коляски 2в1 - 57 300 рублей, 3в1 - 66 290 рублей.

Магазин Child-DV предлагает огромный выбор детских колясок на любой вкус, карман и возраст ребенка. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте в Child-DV, мы поможем Вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
01.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.