RANT NITRO - универсальное автокресло для вашего малыша

Обеспечьте безопасные и комфортные поездки вашему ребенку! RANT NITRO - универсальное автокресло с поворотной базой, изофиксом и роскошной тканью чехлов. Автокресло рассчитано на вес ребенка до 36 к и подходит для всех групп (0/1/2/3). В комплектацию также входит анатомическая подушка-вкладыш, необходимая крохе от 0 до 6 месяцев, и мягкий подголовник для защиты головы и шеи.

Уникальность модели состоит в поворотном блоке, с помощью которого автокресло спокойно вращается вокруг своей оси. Его удобно устанавливать как по ходу движения, так и против, а также поворачивать к двери. Еще одна особенность - потрясающая ткань чехлов. Специальная пропитка не даст впитаться влаге и грязи, а на ощупь чехлы невероятно приятные. Вся обивка легко снимается для стирки.

5-ти точечные ремни безопасности регулируются по высоте вместе с подголовником. Модель имеет несколько наклонов спинки, в том числе почти горизонтальное положение для грудничков.

Автокресла Rant имеют международный сертификат Европейского союза. Каждая модель перед запуском в линейке бренда Rant проходит ряд краш-тестов, имитирующих реальные дорожные ситуации.

Автокресло крепится с помощью крепления ISOFIX, которое можно выдвинуть для удобной фиксации в различных автомобилях. Система также оснащена индикатором, сообщающим о правильном или неправильном положении кресла в машине. Якорный ремень (Top Tether) способен снизить нагрузку на шейный отдел при ДТП, а также уменьшить вероятность удара о спинку переднего сиденья. Также автокресло имеет дополнительную боковую защиту, поглощающую силу удара. Корпус из ударопрочного пластика гарантируют защиту при боковых и фронтальных столкновениях.

Стоимость автокресла - 12 750 рублей.

Магазин Child-DV предлагает огромный выбор детских автокресел на любой вкус, карман и возраст ребенка. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте в Child-DV, мы поможем Вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
23.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.