Универсальное детское автокресло от бренда OSANN растет вместе с малышом!

OSANN ENO 360° - это автокресло германского производителя, растущее вместе с ребенком с самого его рождения и до 12 лет! Регулируемый подголовник имеет 10 положений по высоте. Причем высота плечевых ремней автоматически регулируется при регулировке подголовника. Таким образом, всегда обеспечивается их оптимальное положение, и уже ничего не нужно регулировать вручную.

Вашему малышу будет удобно даже в длительных поездках благодаря большому сиденью анатомической формы. В автокресле предусмотрена вставка для новорожденных, она обеспечивает полностью лежачее положение, которое так важно в первые месяцы, а также вкладыш для дополнительного комфорта детей младшего возраста. Как только ваш ребенок подрастет, вставку и вкладыш можно убрать.

ONE 360° SL имеет самое простое, надежное и удобное крепление с помощью Isofix и опорной ноги. Такая комбинация сводит к минимуму риски неправильно установки автокресла в машине и будет очень удобной при ежедневном использовании. Разъемы Isofix регулируются по длине, поэтому их можно индивидуально настроить в соответствии с характеристиками вашего автомобиля.

Вращающаяся на 360° встроенная база упрощает размещение и пристегивание ребенка. Благодаря удобной поворотной системе автокресло легко установить по ходу и против хода движения, не снимая его с креплений. Автокресло также имеет несколько положений наклона. Для эргономичного и безопасного положения ребенка в дороге выберите положение подходящее: от сидячего до лежачего.

В комплекте съемный чехол в благородном нейтральном цвете. Ткани у чехла высокого качества, приятные к телу. Можно стирать в режиме ручной стирки.

Разработано и сертифицировано в Германии в соответствии со стандартом ECE R44/04. Имеет надежную защиту от боковых ударов.

Стоимость: 21 190 рублей.

Магазин Child-DV предлагает огромный выбор детских автокресел на любой вкус, карман и возраст ребенка. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте в Child-DV, мы поможем Вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
13.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.