Пеленальный комод для малыша и молодой мамы можно приобрести в Child-DV

Пеленание - важная составляющая безопасности малыша в первые месяцы его жизни. Послеродовое пеленание успокаивает новорожденного, поддерживает температуру его тела, мягко фиксирует конечности, ограничивая их движения и обеспечивая более спокойный сон. Особенно в пеленании нуждаются беспокойные малыши, испытывающим трудности с засыпанием. Нет необходимости держать держать ребенка завернутым в пеленку все время, достаточно пеленать перед сном или прогулкой.

Процесс пеленания не так прост, как может показаться на первый взгляд, особенно с непривычки. Поэтому важно обеспечить молодой маме комфорт. Не стоит пеленать новорожденного на диване или кровати. Наклоны и неудобная сидячая поза только добавят нагрузку ослабленной после родов спине. Потому лучшим подарком маме и ее новорожденному малышу станет пеленальный комод. На специальной пеленальной доске есть бортики, предотвращающие падение малыша, а в удобные ящики можно положить памперсы, пеленки, салфетки, белье, погремушки, соску, одежду, игрушки и все, что необходимо малышу. Высота пеленального комода должна соответствовать росту молодой мамы, чтобы не утомлять руки и спину.

6173386.jpg

Пеленальный комод "Арабески" представляет собой надежное изделие, украшенное изысканной аппликацией. Все материалы, применяемые при изготовлении - экологически чистые, гипоаллергенные. Комод имеет 3 больших выдвижных ящика на прочных направляющих. Оборудован съемной пеленальной доской с защитными бортиками. Когда ребенок вырастет из "пеленочного" возраста, пеленальный комод не потеряет своей актуальности среди мебели детской комнаты – он просто превратится в обычный комод для одежды и прочих вещей.

Характеристики

  • Размеры: 76 x 45 x 89 см.
  • Количество ящиков: 3 шт.
  • Пеленатор: 66 x 60 см.
  • Стоимость комода: 11 190 рублей.
6173387.jpg

Пеленальный комод RANT BAMBOO - удобный комод из высококачественного и экологически чистого материала со съемным пеленальным столиком. Благодаря своим компактным размерам легко впишется даже в небольшую комнату. Стильный дизайн с вертикальной фрезеровкой фасада отлично дополнит любой интерьер. Главное преимущество комода - съемная пеленальная поверхность. Пока малыш маленький, пеленальный столик поможет переодевать или пеленать малыша на удобной для вас высоте. Так же на таком столике будет удобно делать массаж или гигиенические процедуры. В дальнейшем столик снимается и у вас остается удобный и стильный бельевой комод для вещей ребенка. 3 вместительных бесшумных ящика оснащены телескопическими направляющими, благодаря которым комод может выдерживать очень большие нагрузки.

Характеристики

  • Размеры:  62,5 х 63,5 х 91,5 см.
  • Количество ящиков: 3 шт.
  • Пеленатор: 58 х 60 см
  • Стоимость комода:  8 990 рублей.


К каждому комоду можно подобрать детскую кроватку в том же стиле.

Магазин Child-DV предлагает огромный выбор товаров и мебели для детей и детских колясок на любой вкус, карман и возраст ребенка. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте в Child-DV, мы поможем Вам с выбором! В наличии детские коляски с зимними колесами, предназначенными для прогулок по суровой зиме Владивостока. Зимние колеса хорошо держат сцепление с дорогой даже на льду и отлично справляются с сугробами

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
01.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.