Бортики в кроватку вашего малыша с полным комплектом постельного белья!

Эксклюзивный комплект постельного белья для детской кроватки из сатина премиум класса в максимальной комплектации ждет вас в магазине "Чайлд-ДВ"! На выбор несколько расцветок, но все цвета нежные и приятные глазу. Подобрать детское постельное белье с бортиками в комплекте можно как мальчику, так и девочке. Цветы, семья сов, жирафик на луне, львенок и другие мотивы позволят выбрать комплект под характер вашего малыша или малышки!

В комплекте:

  • 12 бортиков-подушечек 30х30 см в несъемных чехлах на весь периметр кроватки;
  • одеяльце с принтом;
  • подушка для новорожденного;
  • наволочка;
  • однотонная простынка из мягкого сатина;
  • гнездышко для новорожденного;
  • органайзер для кровати;
  • балдахин.


Бортики в детскую кроватку от MinkyMoon подарят уют и безопасность вашему малышу во время сна и избавят вас от лишних тревог. Такие бортики идеально подходят для любых кроваток с периметром стенок до 360 см.: прямоугольных, овальных, круглых. Бортики в кроватку выполнены из 100% хлопка, который не теряет цвет после многократной стирки. Наполнитель - холлофайбер, одобрен для новорожденных, не теряет своей формы и не деформируется при стирке.

Подробная инструкция по уходу прилагается к каждому комплекту.

Стоимость комплекта:  8 990 рублей.

Магазин "Чайлд-ДВ" предлагает огромный выбор детской одежды, постельного белья и мебели для детей, а также детских колясок на любой вкус, карман и возраст ребенка. Весь ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте к нам, мы поможем вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм и ВКонтакте.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
09.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.