Детская коляска 2 в 1 Indigo PORTO - коляска, продуманная до мелочей

Indigo Porto - продуманная для мелочей коляска в современном дизайне с полным функционалом. Красивая и стильная коляска обладает всем набором для комфортной и удобной прогулки как в городе так и на природе.

Пластиковая литая люлька снаружи обшита экокожей, а капюшон выполнен из сочетания экокожи и текстиля с водоотталкивающей пропиткой. Внутренний съемный чехол - 100% хлопок, гипоаллергенный и безопасный для новорожденного, наполнитель матрасика - ППУ. Накидка на ножки надежно пристегивается молнией. Под ветрозащитным отворотом, который фиксируется магнитной застежкой, расположено смотровое окошко. Большой козырек на капюшоне защитит ребенка от солнечных лучей, любопытный взглядов и порывов ветра, в то время как родители могут спокойно наблюдать за спящим младенцем, не тревожа малыша. Подголовник люльки регулируется снаружи. Оптимальный микроклимат обеспечивают вентиляционная вставка на молнии в капюшоне в сочетании с вентиляционными отверстиями в дне люльки. Снятый с рамы спальный блок превращается в самостоятельное спальное место с функцией укачивания.

С 6-7 месяцев придет время сменить люльку на прогулочный блок. Капюшон прогулочного блока, как и у люльки, имеет большой козырек и вентиляционную вставку, а накидка для ножек - ветрозащитный отворот. Спинка устанавливается как вертикально, так и почти полностью горизонтально. С поднятой подножкой и опущенной спинкой сидение превращается в комфортное спальное место. Безопасность обеспечивают 5-точечные ремни с мягкими накладками, которые можно установить в 3 положения по высоте. На подстраховке - съемный бампер и мягкая межпаховая перемычка на кнопке. Бампер и подножка выполнены из практичной и легкой в уходе экокожи. Прогулочный блок можно установить как лицом по ходу движения, так и к маме, причем поменять направление прямо на прогулке, если настроение малыша вдруг изменилось.

Рама коляски оригинальной формы выполнена из облегченного алюминия, складывается по системе "книжка". Ручка из экокожи регулируется по высоте - с коляской будет удобно гулять и маме, и папе, и бабушке с дедушкой. Благодаря поворотным колесам с фиксатором Indigo PORTO 2в1 одновременно маневренная и легкая в управлении и при этом проходимая. Регулируемые амортизаторы и надувные резиновые колеса обеспечивают мягкий укачивающий ход. Система One Touch надежно фиксирует блоки и позволяет менять их за несколько секунд. Центральный тормоз надежно фиксирует коляску на месте одним нажатием на педаль.

В комплекте также вместительная закрытая сумка для покупок, выполненная в цвет коляки, дождевик, антимоскитная сетка и стильный рюкзак для мамы, который, весьма вероятно, станет одним из любимых аксессуаров.

Характеристики

  • Внутренний размер люльки по матрасу, см: 72 х 35;
  • Глубина люльки, см: 19;
  • Внешний размер люльки, см: 89 х 40 х 64 (23);
  • Вес коляски (рама+колеса+люлька), кг: 13,3;
  • Вес коляски (рама+колеса+прогулка), кг: 13,6;


Стоимость: 44 699 рублей.

Магазин "Чайлд-ДВ" предлагает огромный выбор детских колясок на любой вкус, карман и возраст ребенка: Camarelo, Carrello, Coletto, Noordi, Babydesign, Rant, Farfello, Happybaby, Nuovita, Tutis, Anex, Espiro, Indigo, Joie, Roan, Riko, MowBaby. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте к нам, мы поможем вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм и ВКонтакте.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
17.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.