Экологичные и безопасные средства для чистоты вашего дома, безопасные для вашего малыша

Встречаем новинки от ТМ "Артлайф" (Томск) - самые экологичные и безопасные средства для чистоты вашего дома, абсолютно безопасные для вашего малыша! Чистота - действительно залог здоровья, если при уборке вы используете безопасные средства. И это правило как никогда актуально, когда доме появился новорожденный.

Многие позиции в масс-маркете - это целая таблица Менделеева. Да, можно помыть пол бытовой химией из магазина и получить результат в виде блеска и отсутствия разводов. Но как же вредные испарения? Частицы, которые не отмыть водой? А возможные аллергические реакции у детей? Забота о себе и близких, осознанное потребление, выбор экологичных продуктов - одни из важных составляющих здоровой жизни современного человека.

Специалисты компании "АртЛайф" создали линейку экологичных средств для ухода за домом, вещами и посудой под брендом Hey Bio на биологической основе разработаны с использованием нетоксичных биоингридиентов.

  • 0% агрессивных компонентов.
  • Минимальный риск аллергических реакций.
  • Линейка безопасна для детей и домашних животных.
  • Сохраняет ph даже чувствительной кожи рук.
  • Не вредит домашним водоотводящим сетям.


В продажу поступили:

  • средство для стирки;
  • кондиционер для белья;
  • средство для мытья посуды, овощей и фруктов, детских принадлежностей;
  • универсальное моющее средство.


Данная продукция является ультра-концентрированной и самое главное - безопасной для экологии вашего дома.

Магазин "Чайлд-ДВ" предлагает огромный выбор детских товаров, детских колясок, детской мебели и постельных принадлежностей. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте к нам, мы поможем вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм и ВКонтакте.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
25.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.