Детские коляски для зимы в магазине "Чайлд-ДВ"

Модель Nuovita Giro Lux — это просторная прогулочная коляска, рассчитанная на детский возраст от 6 месяцев до трех лет. Данная коляска прекрасно подойдет для путешествий на самолете, поезде и повседневных прогулок, в том числе и в зимний сезон, поскольку сидение коляски способно вместить малыша, одетого в теплый комбинезон. Важно то, что стандартов ширины колесной базы колясок для транспортировки в лифте нет, но в данной коляске это учтено – коляска легко и беспрепятственно проходит в любой лифт.

Прогулочная коляска Nuiva Giro Lux отличается очень широким сидением, обладает рядом полезных функций и занимает совсем немного места. Удобное и комфортное сиденье имеет ширину 37 см, глубину 26 см и высоту спинки 41 см. Спинка способна менять угол наклона от 100 до 175 градусов, трансформируя сидение в удобное спальное место размером 37х68 см. Для безопасности находящегося в нем малыша, сиденье оборудовано фиксирующими пятиточечными ремнями и мягким межножным ограничителем. Ремни снабжены накладками.

Дополнительной защитой для ребенка служит откидной бампер. Подножка регулируется двумя положениями и имеет размер 37х16 см. При расправленной подножке увеличивается длина спального места, создавая спящему максимальный комфорт.

Капор коляски может раскрываться в 4 положениях, регулировка осуществляется почти бесшумно. Он предусмотрительно снабжен защитным козырьком от солнца, окошками для вентиляции со вставками из москитной сетки, и карманом. Материал обивки — плотная практичная ткань 300D лён, которая обработана специальной пропиткой, в результате чего не пропускает ветер и влагу, устойчива к попаданию ультрафиолетовых лучей и легко чистится.

Рама коляски выполнена из алюминия с покрытием порошковой краской и способна складываться по типу "книжка". Колеса одинарные и имеют покрышки из вспененной резины, обеспечивающие мягкий ход. Передняя пара колес является поворотной, с возможностью разворота на 360°. При желании можно заблокировать данную функцию, воспользовавшись защелками-фиксаторами. Передняя пара колес имеет амортизацию. Блокировка колес осуществляется задней педалью тормоза. Ширина задней колесной базы 55 см, что удобно при передвижении по рельсовым пандусам.

В комплектацию входит накидка на ноги, сумка-чехол, москитная сетка и дождевик. Габариты в разложенном виде 87х55х106 см (в сложенном состоянии 70х45х28 см). Вес модели составляет 9 кг, при этом изделие рассчитано на вес ребенка до 15 кг.

6392003.jpg

Зимняя детская коляска Indigo Mio 2 в 1 Classic Plus 14Фишка этой модели – большой, обтянутый эко-кожей короб люльки и вентиляционные отверстия на его дне, которыми можно управлять и тем самым менять силу потоков воздуха. Такие функции гарантирует удобство поездок малыша и его сладкий сон, во время прогулок на улице в любую погоду.

Пластиковая люлька, обтянутая эко-кожей, отлично сохраняет тепло в холодную погоду и не препятствуют поступлению свежего воздуха внутрь коляски. Кожа не трескается в холодную погоду и устойчива к свету и жаре летом, сохраняя свой цвет неизменным. Чистить эко-кожу легко - можно просто протирать ее влажной тряпкой.

Сама коляска имеет инновационную систему крепления One Touch System, благодаря которой прогулочный блок и люлька легко снимаются с рамы, что важно при постоянном перемещении с малышом, например, при поездках в торговые центры, или когда требуется вынос и занос люльки в квартиру или в дом. Так же дополнительный плюс данной модели, что люлька имеет большой язычок, который хорошо укрывает от ветра вашего малыша.

Дополнительным плюсом будет наличие небольших ножек-опор в основании люльки – с ними люльку можно поставить на любую ровную поверхность или пол и использовать как полноценную кроватку, не опасаясь повредить кожаную обивку на внешней стороне люльки. "Прогулку" можно устанавливать как по ходу движения, так и против движения, и легко изменять положение спинки до практически горизонтального.

Аксессуары в комплекте:

  • стильная прогулочная сумка,
  • матрасик в люльку,
  • дождевик,
  • противомоскитная сетка,
  • теплые накидки,
  • металлическая сетка для багажа.


Магазин "Чайлд-ДВ" предлагает огромный выбор детских колясок на любой вкус, карман и возраст ребенка, в том числе для зимы: Camarelo, Carrello, Coletto, Noordi, Babydesign, Rant, Farfello, Happybaby, Nuovita, Tutis, Anex, Espiro, Indigo, Joie, Roan, Riko, MowBaby. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте к нам, мы поможем вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм и ВКонтакте.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
24.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.