Прогулочная коляска Inglesina Quid 2

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2 с накидкой для ног - ультракомпактная и суперлегкая, идеальна для путешествий по всему миру и даже на самолете! Inglesina Quid 2 - это новинка 2024 года!

В чём же ее отличие от других прогулочных колясок?

  • Улучшенные характеристики ходовой части.
  • Обновлённая колёсная база.
  • Увеличенный размер подножки, добавлена вставка из экокожи.
  • Регулировка спинки стала еще удобнее.
  • Колеса с шариковыми подшипниками и улучшенной амортизацией.
  • Обновленный механизм сложения одной рукой.


Прогулочная коляска Inglesina Quid 2 создана суперлегкой - вес всего 5,9 кг. Благодаря размеру и весу, коляску удобно перемещать из салона самолета в багажник городской машины. Для максимально простого и практичного использования, она легко раскладывается и складывается движением одной руки, а также остается в вертикальном положении в сложенном состоянии. Спинка отклоняется на 170° для удобного положения лежа и наслаждения прогулкой. Раздвижной капюшон защищает от УФ лучей UPF 50+.

Стоимость: 19 360 рублей.

Магазин "Чайлд-ДВ" предлагает огромный выбор детских товаров, а также колясок на любой вкус, карман и возраст ребенка: Camarelo, Carrello, Coletto, Noordi, Babydesign, Rant, Farfello, Happybaby, Nuovita, Tutis, Anex, Espiro, Indigo, Joie, Roan, Riko, MowBaby. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте или в магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 117д (заезд с Народного проспекта, остановка Педучилище). Приезжайте к нам, мы поможем вам с выбором!

Работаем ежедневно с 11 до 18 часов.

Наличие товара можно уточнить по телефонам +7 914 712-22-44, +7 914 712-22-45, +7 423 254-24-24, +7 902 524-24-24, пишите на WhatsApp. Следить за новинками ассортимента удобно через наш Телеграм и ВКонтакте.

Для иногородних покупателей предусмотрена отправка транспортными компаниями.

Поделитесь
Автор: Child-DV,
28.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.