Массаж - как не прогадать с выбором мастера?

В настоящее время существует огромный спрос на услуги массажиста, а вместе с тем появляются и самые разнообразные предложения. Но каждый мастер из очередного нового объявления - это лишь "кот в мешке", как бы красиво не были расписаны его таланты и заслуги.

Кабинет лечебного массажа предлагает свои услуги оздоровительного массажа.

Всего за 10 процедур массажа вы распрощаетесь с болью в спине и конечностях, избавитесь от бессонницы и ограничений подвижности.

Несколько интересных фактов о массаже:

  • У подростков, госпитализированных с расстройством психического состояния , значительно уменьшается возбужденность, и происходят положительные сдвиги в восприятии окружающей действительности, если им ежедневно и кратковременно нежно растирать спину.
  •  При массаже убирается отечность и нормализуется сон. Увеличивается приток кислорода к клеткам. Кожа начинает активнее дышать. Врачи рекомендуют применять массаж, как естественное средство от бессонницы, хронической усталости и общей истощенности.
  •  Массаж так же крайне необходим для омоложения и минимизации признаков старения, как упражнения и спорт.
  • В 50 % случаев к массажистам обращаются с просьбой снять боли, провести расслабляющий массаж - 27%, устранить тугоподвижность в суставах и спазм -13%, снять стресс -10%. 


И самое важно: В 62% случаев к массажистам обращаются по рекомендации друга или члена семьи, которому данный массажист проводил курсы массажа.

Так что, вывод однозначен - лучшая реклама для массажиста – это качество его работы.

Отзывы пациентов:
"Пошла по рекомендации,много лет болела спина и поясница ,после первого сеанса стало намного легче.Решила пройти курс из 5 . После одного из сеансов,вышла из кабинета на улицу, солнечный свет казался белым ,ни чего не болело,ни чего не беспокоило и самое главное ни чего не хотелось.Я ощутила себя,как чистый лист бумаги,в полном сознании. Чувство непередаваемое. После 5 сеанса боли прошли,прилив сил,энергии. Меньше пью кофе, курить тоже меньше стала, выносливости больше стало. Подтянулись мышцы живота,фигура стала стройнее. Результат потрясающий. Пришла за одним ,а приобрела целый букет. Рекомендую!" - Ирина 47 лет.
Отзывы от пациентов:
Антон Юрьевич, спасибо вам большое за грамотный медицинский подход к пациенту,за сильные руки,за ненавязчивую поддержку и участие. у меня врачи поставили диагноз-вертеброгенная сервиторалгия, выраженный болевой синдром,шейный остеохондроз. лежала пластом. Боль была невыносимой, кололо мовалис, мидокалм, комбипелен. Пила трентал сиралуд и помогло, но боль стала немного тише только. Рука не работала. Пальцы не чувствовали, немели. после ПЕРВОГО сеанса массажа я впервые с момента болезни уснула и спала спокойно всю ночь. С каждым сеансом я чувствовала что мне все легче и легче. всего сделала 10 сеансов. Было сначала больно, но я терпела, где - то на 6 сеансе болевые ощущения стали меньше. Сейчас я полностью здорова. прошло даже онемение в пальцах рук.-Елена 36 лет

Отзывы пациентов:

Антон Юрьевич - Врач от Бога. Если вы попадёте к этому замечательному человеку, то уверен, что не пожалеете. Очень рекомендую и хочу выразить огромную и искреннюю благодарность этому прекрасному профессионалу в своём деле.
Комментарий: Моя история - я, Дмитрий, пришёл к врачу с жуткими болями в крестцовом отделе, принёс снимок мрт, на снимке было выявлено 2 грыжи, и множественные смещения позвонков - после первого сеанса массажа боль утихла на половину, после второго сеанса боль исчезла, и после 10 сеансов я чувствую себя совершенно здоровым. Такое ощущение лёгкости, прилива сил - чувствую, что теперь позвонки стоят на своём месте. Для профилактики буду ходить иногда только к нему. Спасибо Богу, что привел меня к этому специалисту. - Дмитрий 32 года.

Более подробно ознакомиться с услугами Вы можете в электронном каталоге.

Ждем Вас по адресу ул. Русская, 59/1.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.