Правильная осанка спасает от стресса - приходите в "Кабинет лечебного массажа" и убедитесь сами!

Привычка горбиться - это часто результат сидячего образа жизни и стресса. В такой позе тормозится приток кислорода и питательных веществ к важным узлам в организме, особенно в мозг. Работая за столом в сутулом положении вы быстрее устаете. И это доказано. 

Как следствие нарушается пищеварение, человек чувствует сонливость и дышит недостаточно глубоко. В ответ на подобное, организм запускает стрессовую реакцию, что снижает показатели энергичности и качества сна. А энергичность критически важна для половой сферы.

Ученые исследовали влияние осанки на примере 74 человек. Людей разбили на группы горбящихся и сидящих с прямой спиной. Через какое-то время добровольцы выполняли тесты на чтение, проходили замер давления и частоты сердцебиения. Также был стрессовый тест, оценка настроения, самооценки и восприятия угрозы. Оказалось, хорошая осанка повышала самооценку, степень возбуждения, улучшала настроение. Страх люди испытывали реже. Притом, когда люди горбились, они меньше говорили. А если и говорили, то использовали больше негативных эмоций, в большей степени фокусировались на себе и печальных событиях. Ранее проводившееся исследование показало: ровно сидящие люди в 92% случаев думали позитивно.

Мануальный терапевт и специалист массажа Антон Авдеев предложит Вам массажные программы, которые в максимально короткие сроки избавят от болей и помогут улучшить состояние организма в целом. Напишите в чат WhatsApp по номеру +7 902 524-53-10 фразу "Хочу на массаж" и получите подробный перечень услуг со стоимостью. Для потенциальных клиентов был также запущен специальный Телеграм-бот. "Кабинет лечебного массажа" расположен по адресу ул. Кирова, 6.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.