РУСКОМПЛЕКТ: сушильные шкафы для предприятий, детских и спортивных учреждений

Сушильные шкафы "ПРАКТИК" от производителя "Промет" - металлическая мебель бизнес-класса для оснащения раздевалок спортивных объектов, лыжных станций, строительных и буровых площадок, научно-исследовательских баз и нефтеперерабатывающих предприятий, школ и детских садов. Двухсекционное наполнение рассчитано на просушку комплектов верхней одежды, головных уборов, рукавиц, униформы и обуви.

Принцип работы сушильных шкафов прост - источником тепла в них служит тепловентилятор, который подает поток нагретого воздуха на одежду, за счет чего влага испаряется. Внутри шкафа создается температура до 60 градусов, поэтому вещи высыхают очень быстро.

Все сушильные шкафы выполнены из металла, а поверхность покрывается защитной порошковой краской. Внутри них имеются крючки и полки, чья сетчатая фактура позволяет потокам воздуха свободно обдувать все пространство шкафа. Работа тепловентилятора сопровождается шумом, но его уровень находится в разрешенном санитарными нормами диапазоне. Звук мотора вентилятора не помешает никому из тех, кто будет находиться вблизи сушильного шкафа.

В ассортименте компании-производителя представлены двухстворчатые шкафы, хранилища с четырьмя независимыми отделениями, каждое из которых можно закрыть на ключ. Некоторые модели шкафов можно подсоединить к системе вентиляции, что сделает их еще эффективнее. Данные модели можно заказать и приобрести в мебельном салоне "РУСКОМПЛЕКТ"! Мы предлагаем сушильные шкафы и локеры для раздевалок, складские и мобильные архивные стеллажи, верстаки для производственных помещений торговой марки "Промет" по ценам производителя.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте rosofice.ru. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 423 254-77-19, с радостью на них ответим!

Поделитесь
Автор: РУСКОМПЛЕКТ,
15.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.