РУСКОМПЛЕКТ, офисная мебель
26.06.23

Большой ассортимент сейфов для дома и офиса предлагает "РУСКОМПЛЕКТ"

Компания "РУСКОМПЛЕКТ" предлагает большой ассортимент сейфов, в том числе огнеупорные модели, взломостойкие и оружейные. Для офисных и жилых помещений, если речь не идёт о специфических задачах, приобретаются преимущественно первые два типа.

При выборе подходящей мебели нужно ориентироваться на следующие параметры:


Огнеупорные сейфы делятся на несколько классов по тому признаку, насколько долго и при какой температуре содержимое в них сохранится в целостности и не пострадает от возгорания. 


Взломостойкие сейфы
, в свою очередь, распределяются по следующим категориям: 


В зависимости от Ваших пожеланий мы подберем оптимальный по всем параметрам сейф, который будет не только надёжно защищать Ваши ценности, но и стильно выглядеть! 

Наша компания предлагает решения для офисной рабочей среды и поставляющая мебель и оборудование для этих решений. Наша бизнес-миссия — создание в короткие сроки качественных эргономических офисных интерьеров, которые помогут нашим заказчикам эффективно вести свою деятельность.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте rosofice.ru. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 423 254-77-19, с радостью на них ответим! Ждём Вас по адресу ул. Светланская, 87!

Позвоните нам   +7 (423) 2-547-719   +7 (902) 524-7719