Локеры для школ и спортивных залов заказывайте в РУСКОМПЛЕКТ

Локер - это металлический шкаф, предназначенный для хранения одежды, спецодежды и других личных предметов. Это очень востребованный вариант для организации камер хранения и последующего размещения в раздевалках производственных, спортивных и образовательных учреждений.  

В салоне мебели РУСКОМПЛЕКТ представлен широкий ассортимент металлических локеров и сумочниц серии NL торговой марки NOBILIS и серии LS торговой марки ПРАКТИК. Модульная система локеров (ML) предлагает новый технологический подход в улучшении качества и функциональности шкафов для раздевалок. Благодаря бюджетной стоимости шкафчиков и возможности заказать их оптом, данная система станет отличным вариантом для приобретения и установки в детских садах, школах, университетах и детских спортивных центрах. 

Консультанты РУСКОМПЛЕКТ готовы предложить Вам множество цветовых вариантов и возможность раздельной покупки мебели из комплектов в магазине по адресу ул. Светланская, 87. Ознакомиться с ассортиментом предварительно можно на сайте www.rosofice.ru

Поделитесь
Автор: РУСКОМПЛЕКТ,
13.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.