Широкий ассортимент сейфов в "РУСКОМПЛЕКТЕ"

Компания "РУСКОМПЛЕКТ" предлагает большой ассортимент сейфов для офисных и жилых помещений - в зависимости от Ваших пожеланий мы подберем оптимальный по всем параметрам сейф, который будет не только надёжно защищать Ваши ценности, но и стильно выглядеть!

Офисные и мебельные сейфы имеют не высокую степень взломостойкости и с успехом позволяют решать задачу надёжного хранения документации, небольших сумм денежных средств и ценных вещей как дома, так и в офисе.

Взломостойкие сейфы, как понятно по названию, имеют высокую степень защиты от взлома, так как их основное назначение - уберечь находящиеся в нем ценности от кражи. Используются для хранения ценных бумаг, документов, крупных денежных сумм и драгоценностей.

Огнестойкие сейфы предназначены для защиты содержимого от термического воздействия, высокой температуры и открытого пламени. Могут различаться классом огнестойкости, определённым уровнем максимальной температуры внутри сейфа и временем, в течение которого содержимое может находиться в безопасности.

Взломо-огнестойкие сейфы имеют уникальную конструкцию, позволяющую сочетать в себе устойчивасть к огню и взлому. Их отличительная особенность заключается в том, что они имеют не только прочные стенки и дверь, исключающие возможность несанкционированного проникновения, но и специальное наполнение, защищающее содержимое от термического воздействия: высокой температуры и открытого пламени.

Встраиваемые сейфы могут быть установлены в стену / пол и закреплены с помощью анкерных болтов. Устойчивость ко взлому для них определяется несколькими факторами, но самый главный - лицевая плита, толщина которой намного больше боковых стенок корпуса, которые имеют естественную защиту в виде бетонного монолита стен (пола).

Оружейные сейфы предназначены для безопасного хранения гладкоствольного и нарезного оружия и боеприпасов. Соответствуют требованиям МВД к хранению огнестрельного оружия. Комплектуются ложементами для стволов и трейзерами - запираемыми отделениями под боеприпасы внутри сейфа.

Депозитные сейфы дают возможность разделения операций инкассации и депонирования волюты. Применение таких сейфов очень рентабельно в круглосуточных торговых центрах, пунктах обмена волюты и автомобильных заправках, а также других местах круглосуточного обслуживания.

Гостиничные сейфы устанавливаются для обеспечения сохранности мелких ценных вещей посетителей. Компактные размеры позволяют встроить их в предметы интерьера номера. Кодовый замок оснащён системой быстрой смены кода и аварийной системой открытия на случай, если код от замка был забыт - на этот случай есть электронная карта с чипом или аварийный мастер-ключ.

Автомобильные сейфы - компактный и надёжный вариант для использования в салоне автомобиля. В него можно положить документы, например паспорт и небольшие вещи.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте rosofice.ru. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 423 254-77-19, с радостью на них ответим! Ждём Вас по адресу ул. Светланская, 87!

Поделитесь
Автор: РУСКОМПЛЕКТ,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.