Широкий ассортимент медицинской мебели представлен в магазине "РУСКОМПЛЕКТ"

Сложно представить себе кабинет врача, процедурную или палату для пациентов без соответсутвующей функциональной мебели. Такая мебель не только выполняет привычные всем функции - в шкафу хранятся вещи, на кушетках сидят, на кроватях лежат, - должна быть сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ. Материалы, из которых такая мебель сделана, экологически и гигиенически безопасны и имеют устойчивость к дезинфицирующим средствам и эксплуатации в жестких условиях.

Компания "РУСКОМПЛЕКТ" предлагает своим клиентам широкий ассортимент медицинской металлической мебели:

  • Медицинские шкафы. Предназначены для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов.
  • Тумбы медицинские подкатные. Предназначены для хранения личных вещей, одежды, документов, а также могут использоваться как приставной элемент мебели у рабочего стола или кровати.
  • Медицинские столики. Предназначены для размещения инструмента, лекарственных препаратов и приборов.
  • Медицинские кровати механические. Предназначены для ухода, диагностики, лечения и наблюдения за пациентом в стационарных медицинских учреждениях и в домашних условиях.
  • Кушетки, банкетки, тележки. Используются для осмотра, ожидания и перевозки пациентов.
  • Аптечки. Предназначены для хранения медицинских препаратов первой помощи на промышленных предприятиях, в офисах, на производстве.
  • Штативы, ширмы.


Ознакомиться с ассортиментом предварительно можно на сайте rosofice.ru. Вся медицинская мебель, продающаяся в компании АО "РУСКОМПЛЕКТ" сертифицирована и имеет регистрационное удостоверение. Ищете надежного поставщика медицинской мебели? Обращайтесь в АО "РУСКОМПЛЕКТ". Офис компании находится по адресу ул. Светланская, 87

Телефоны для связи +7 423 254-77-19, +7 902 524-77-19 - задать вопросы можно и в чате WhatsApp.

Поделитесь
Автор: РУСКОМПЛЕКТ,
19.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.