Стеклянная посуда в магазине "Антураж" - и в мир, и в пир

Выбирая емкости для разогрева продуктов в микроволновой печи или для приготовления блюд в духовом шкафу, обязательно обратите внимание на посуду турецкой марки Borcam, сделанную из жаропрочного стекла. Производитель этого бренда - турецкий холдинг Sisecam - уже более семидесяти лет обеспечивает изделиями из стекла весь мир.

Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 градусов, а охлаждать до -40. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов, то есть достав ёмкость из морозильной камеры, Вы можете ставить ее в нагретую духовку без опасения, что блюдо лопнет или даст трещину.

Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки или запекания мяса не впитывают запахи, жир или привкусы приготовленных блюд. Привлекательный минималистичный дизайн позволяет подавать блюда на стол сразу из печи - это намного удобнее, чем перекладывать готовую еду из металлических кастрюль или с противня. Низкая теплопроводность материала сохранит тепло приготовленного лакомства в течение всего ужина или обеда.

Несмотря на то, что магазин "Антураж" специализируется на товарах из Южной Кореи, иногда наш ассортимент пополняется качественными и функциональными товарами из других стран мира. Следите за новинками в Инстаграм-аккаунте @anturag84 - мы регулярно делаем скидки для наших подписчиков. Найти нас можно в ТЦ "Тихоокеанский" по адресу проспект Красного Знамени, 84. О наличии товаров узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: Антураж,
31.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.