Широкий выбор керамического облицовочного кирпича

Компания «Сфера Влад» приглашает к долгосрочному сотрудничеству строительные организации г. Владивостока и Приморского края.

Строительный сезон в самом разгаре, в связи с чем мы рады предложить Вам широкий выбор керамического облицовочного кирпича. На сегодняшний день кирпич предлагается в следующих цветах: красный, соломенный, темно-соломенный, персик, шоколад, флэш(баварская кладка). Любой цвет доступен в двух форматах 1НФ (250*120*65) и 0,5НФ(250*60*65). Все цвета кирпича есть в наличии в достаточном объеме, как для частных лиц так и для крупных строительных организаций. Вы уже сегодня можете приступить к строительству, а компания Сфера Влад позаботится о бесперебойных поставках необходимого объема в кратчайшие сроки. Логистически-выгодное расположение склада, позволит свести к минимуму транспортные издержки.

Каждая партия кирпича отвечает современным ГОСТам и СНиПам, а прочностные характеристики и марка морозостойкости нашего кирпича не имеют аналогов в Приморском крае. И если марка прочности важна в большей степени для высотных зданий и сооружений, то морозостойкость в 100 циклов крайне важная характеристика, учитывая изменчивый климат Дальневосточного региона, как для малоэтажного так и высотного строительства.

По всем интересующим вопросом в обращайтесь в отдел продаж компании Сфера Влад , наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы.

Поделитесь
Автор: Сфера Влад,
17.04.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.