Теплый и уютный балкон от компании "Окна Строй"!

Холода не заставят себя ждать, поэтому самое время задуматься о подготовке к ним и заняться ремонтом балкона: устранить течи, остеклить при отсутствии остекления, утеплить, а при желании сделать теплый пол и натяжной потолок.

Специалисты компании "Окна Строй" помогут превратить балкон в дополнительное полезное пространство, пригодное для жизни. Остекленый и утепленный балкон может превратиться в уютный уголок для чтения, кабинет, оранжерею или при желании расширить пространство комнаты или кухни. 

При обращении в компанию "Окна Строй", мы отправим к вам замерщика, который осмотрит балкон, сделает замеры, проконсультирует по материалам и необходимым работам. Выезд замерщика осуществляется бесплатно в удобное для вас время.

На все виды работ действует гарантия:

  • на профили - до 10 лет,
  • на монтаж - 2 года,
  • на ремонт - 1 год.

Есть возможность проведения работ в кредит.

Хотите заказать ремонт или остекление балкона? Давно задумываетесь об утеплении? Звоните по телефону +7 423 290-86-85 или пишите на WhatsApp +7 950 291-31-11.

Поделитесь
Автор: Окна Строй,
14.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.