Ремонт, остекление и утепление балконов в преддверии зимы

Зима расставит все точки над i и точно даст понять, какой балкон нуждается в ремонте. Как думаете, ваш балкон пройдет проверку на прочность зимними ветрами и стужей? Если сомневаетесь, обращайтесь в компанию "Окна Строй"!

 Проведем диагностику, выявим все недочеты и предложим решение вашей проблемы. Основные направления нашей работы - установка балконов и лоджий под ключ, установка пластиковых окон, утепление и отделка балконов и лоджий, а также их расширение и объединение с комнатой.

Застеклим старый балкон в квартире, доставшейся от бабушки. Превратим лоджию в теплый рабочий кабинет. Заменим или модернизируем пластиковые окна в новострое. Выполним ремонт от косметического до капитального. Гарантия действует на все виды работ.

Мы предлагаем самые низкие цены в городе, избавляя вас от ненужных трат и переплат. Вместе с тем дарим теплый пол или натяжной потолок при заказе балкона или лоджии под ключ.

Используем проверенные экологичные профили и немецкие комплектующие. Работаем на качество!

Поделитесь
Автор: Окна Строй,
15.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.