Услуги по ремонту пластиковых окон

Компания "Окна Строй" предлагает услуги по ремонту пластиковых окон.

Если из окна дует или внутри конструкции скапливается конденсат - это вовсе не повод откладывать деньги на замену. Как и причины вроде сломавшейся фурнитуры или отошедшего уплотнителя. Зачастую подобные неисправности быстро устраняются и ремонтируются опытным мастером.

Чтобы узнать, подлежит ли поломка ремонту, звоните по телефону +7 423 290-86-85 или пишите на WhatsApp по номеру +7 950 291-31-11 в компанию "Окна Строй" и заказывайте выезд мастера для диагностики. 

Диагностика позволит понять причину поддувания или наличия конденсата, определить фронт работ и их стоимость. Стоит отметить, что чаще всего для устранения проблемы достаточно провести быструю настройку, замену фурнитуры или уплотнителей. Реже приходится полностью перебирать конструкцию с заменой некачественных элементов и деталей. Какой бы вариант ремонта не потребовался, он однозначно выйдет в меньшую сумму, чем установка нового окна.

Специалисты компании "Окна Строй" имеют огромный опыт ремонта пластиковых конструкций, поэтому устранят сквозняки и продувания в кратчайшие сроки, вернув в ваш дом тепло и уют.

Ждем ваших звонков!

Находимся по адресу ул. Иртышская, 23 (строение 5).

Поделитесь
Автор: Окна Строй,
30.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.