Ремонт рулевых реек для любых авто

Какой бы марки и модели не был бы ваш автомобиль, едва ли вам удастся избежать поломки рулевой рейки.

Основная причина возникновения неисправности этого агрегата - неправильное управление машиной при плохих дорожных условиях. Не объезжаете объезжаете ямы, не притормаживаете перед лежачими полицейскими и неправильно заходите в повороты? Ждите поломки. Тем не менее бывают ситуации, когда водитель и его стиль вождения вообще не имеют отношения к выходу рулевой рейки из строя. Например, многие любители бездорожья или загородных маршрутов часто сталкиваются с этой проблемой, пусть и стиль их вождения весьма аккуратен.

Как понять, что рулевая рейка неисправна:

  • во время управления автомобилем слышится стук или гул в гидроусилителе,
  • рулевое колесо плохо и вовсе не возвращается в прямое положение,
  • на панели инструментов загорается индикатор ошибки,
  • происходит "закусывание" при поворотах руля.

Столкнулись с одной из этих проблем? Приезжайте в автосервис "Респект". Специалисты автосервиса проведут диагностику, проверив рейки визуально, сняв элемент и разобрав его. Выявив неисправность предложим пути решения проблемы.

Мы выполняем все виды работ по ремонту рулевых реек: замену вставок, сальников высокого давления, уплотнительных колец, шлифование поверхности вала, замену деталей вала или его восстановление, а также многое другое.

Записаться на ремонт или получить консультацию можно, позвонив по телефону +7 908 992-57-98. Автосервис находится по адресу пер. Железнодорожный, 3.

Для удобства наших клиентов работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
19.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.