Ремонт и диагностика АКПП

Внеплановый ремонт АКПП - ситуация частая. Проблемы с автоматической коробкой передач знакомы большинству водителей, и случаются они, как правило, в самое неподходящее время.

Если проблема серьезная, то ремонт может занять довольно много времени. Поэтому рекомендуем при первых признаках неисправности приезжать в автосервис "Респект". В такой ситуации есть вероятность сберечь свое время и сэкономить деньги.

По каким признакам можно понять, что с АКПП не все в порядке? Посторонний шум, слабый разгон транспортного средства, рывки во время запуска двигателя, пробуксовки во время переключения передач и невозможность сдвинуться с места в худшем случае - самые частые жалобы, указывающие на неисправность трансмиссии.

Специалиста автосервиса "Респект" проведут диагностику авто, чтобы понять из-за чего появились проблемы с АКПП. Причиной может быть как обрыв тех или иных проводов или старая жидкость, так и неисправность электронного блока управления автоматом или даже нестабильная работа ходовой части. Диагностика поможет не только вернуть работоспособность коробке передач, но и устранить причину возникновения проблем с ней. 

Записаться на ремонт или получить консультацию можно по телефону +7 908 992-57-98. Находимся по адресу пер. Железнодорожный, 3.

Для удобства наших клиентов работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
22.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.