Переборка бензиновых и дизельных двигателей в автосервисе "Респект"

Чтобы сохранить мотор в рабочем состоянии как можно дольше, а количество переборок и ремонтов снизить до минимума, соблюдайте несколько правил эксплуатации: регулярно меняйте масло и контролируйте его уровень, пользуйтесь только качественным топливом, не допускайте перегрева двигателя и не перегружайте его, по возможности придерживайтесь спокойного и плавного стиля езды, а также избегайте длительных холостых оборотов.

Если ваш автомобиль уже подает тревожные сигналы, говорящие о наличии проблем с двигателем (есть посторонние звуки, наблюдается снижение мощности, увеличенный расход масла или топлива, из выхлопной трубы выходит сизый дым из выхлопной трубы), ждем в автосервисе "Респект" по адресу пер. Железнодорожный, 3. Выполним осмотр и диагностику двигателя, при необходимости проведем ремонт или же переборку двигателя для замены какой-то конкретной детали. 

Специалиста автосервиса "Респект" берутся за ремонт и переборку как дизельных, так и бензиновых двигателей любых марок. Принимаем на ремонт автомобили европейских брендов.

Для записи и консультации звоните по телефону +7 908 992-57-98

Для удобства наших клиентов работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
08.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.