Перепрессовка подшипников и крестовины кардана в автосервисе "Респект"

Игольчатый подшипник крестовины - наиболее часто выходящая из строя деталь в кардане. Замена крестовины кардана процедура не сложная, если все сделать правильно. При замене необходимо замерить диаметр новой и выпрессованной крестовины, высоту крестовины и толщину стопорного кольца. А также удалить заусенцы и забоины, зачистить канавки, а отверстия отполировать. Перепрессовку ступичного подшипника тоже следует доверять специалистам, ведь данные детали отвечают за плавность движения колес.

Технические возмозможности автосервиса "Респект" и богатый опыт автомехаников позволяют нам устранять неисправности требующие замены или восстановления как отдельных деталей, так и целых узлов. Мы занимаемся ремонтом любых европейских марок автомобилей. Устраняем как распространенные, так и редкие проблемы: ремонтируем и меняем ремни ГРМ, проверяем состояние и меняем масла, технические жидкости и фильтры, меняем АКПП, пересобираем и ремонтируем карданные валы, ремонтируем тормозную систему. 

Приезжайте к нам на диагностику и мы поможем сэкономить на покупке новых запчастей, отремонтировав вовремя замеченные дефекты и неисправности рулевого управления, двигателя и ходовки. Если замена запчасти неизбежна, наш автосервис предложит на выбор оригинальные, аналоговые и контрактные запчасти с гарантией.

Записаться на ремонт или получить консультацию можно по телефону +7 908 992-57-98. Находимся по адресу пер. Железнодорожный, 3.

Работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
04.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.