Капитальный ремонт дизельных и бензиновых двигателей в автосервисе "Респект"

Признаки, что двигатель нуждается в капитальном ремонте, известны: это неустойчивая работа в разных режимах, дымность, низкая компрессия в цилиндрах, потеря мощности, повышение расхода масла и топлива. Однако стоит помнить, что все эти симптомы не обязательно сигнализируют о критическом износе ДВС. Они могут быть вызваны неполадками в работе других систем автомобиля: выпуска отработанных газов, питания и зажигания, автоматической коробки передач, опор силового агрегата.

Только комплексная диагностика двигателя и дефектовка деталей может дать точный ответ, нуждается ли мотор в капремонте. Тоже самое касается и цены. Она будет зависеть от количества изношенных деталей, характера повреждений и других факторов. Доверяйте переборку и капитальный ремонт двигателя профессионалам, обращайтесь в автосервис "Респект"!

Наши специалисты замерят давление масла в ДВС, осмотрят двигатель на предмет течи, проверят работу системы зажигания и все узлы на наличие дефектов, а также выполнят другие диагностические процедуры, чтобы определить качество работы двигателя. В случае необходимости наши мастера разберут и очистят двигатель, отремонтируют и приведут в идеальное состояние коленвал, блок цилиндров, систему подачи топлива, масляной смазки и охлаждения, отремонтируют кривошипно-шатунный механизм, выполнят гильзовку блока, замену поршневых колец, замену ГБЦ, притирку клапанов, а также заменят прокладки, направляющие клапанов, маслосъемные колпачки и распредвал, поршневые кольца и поршни, ремни ГРМ и генератора, масляный и воздушный фильтры, свечи зажигания, вакуумный шланг, сальники, клапаны и другие подверженные износу элементы.

Переборка ДВС повысит эксплуатационный период автомобиля, что в нынешних реалиях не будет лишним, предотвратит вероятность его преждевременного выхода из строя, а также улучшит качество работы в целом. Всегда лучше и дешевле предотвратить проблему, чем устранять ее саму и ее последствия. Если ваш автомобиль преодолел отметку в 120 000-150 000 километров, двигателю не помешает переборка.

Автомеханики нашего автосервиса осуществляют полный комплекс услуг, направленный на поддержание двигателя в рабочем состоянии, от диагностики и переборки до капитального ремонта с заменой изношенных элементов. Мы занимаемся ремонтом бензиновых и дизельных двигателей любых марок автомобилей.

Записаться на ремонт или получить консультацию можно по телефону +7 908 992-57-98. Находимся по адресу пер. Железнодорожный, 3.

Работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
14.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.