Ремонт и замена мостов в автосервисе "Респект"

Мост служит для передачи крутящего момента от коробки передач или карданного вала к колесам. На полноприводных авто мостов два - передний и задний. Если автомобиль при движении по прямой уводит в сторону, если слышен нехарактерный гул, а на асфальте или земле вы наблюдаете масляные пятна после стоянки - есть смысл проверить состояние моста автомобиля.

Одной из причин выхода из строя моста служит выработка свойств масла. Мост работает в тяжелых условиях и если масло перестает служить смазкой, подшипники начинают крошиться в месте соприкосновения с роликами. Также на износ начинают работать сальники. Если обратиться к специалистам вовремя, ремонт моста не будет стоить дорого. А если обратиться к специалистам автосервиса "Респект", то и качественный ремонт вам будет гарантирован! Специалисты автосервиса проводят замену и ремонт мостов, включающий в себя:

  • разборку моста и его компонентов,
  • очистку компонентов от загрязнений,
  • выявление неисправностей и ремонт отдельных деталей,
  • замену сальников,
  • замену редукторов,
  • сборку, регулировку, монтаж на автомобиль и заправку машинным маслом.


Правильные диагностика, демонтаж и монтаж мостов авто - залог надежной и безопасной эксплуатации автомобиля. Приезжайте к нам, и мы поможем сэкономить на покупке новых запчастей, отремонтировав вовремя замеченные дефекты и неисправности. Если замена запчасти неизбежна, наш автосервис предложит на выбор оригинальные, аналоговые и контрактные запчасти с гарантией. Основная специализация автосервиса - ремонт рулевого управления и ДВС любой сложности, а также диагностика и ремонт ходовой части.

Записаться на ремонт или получить консультацию можно по телефону +7 908 992-57-98. Находимся по адресу пер. Железнодорожный, 3.

Работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.