Внутрипортовое экспедирование грузов компанией "Владивосток Логистик"

Компания "Владивосток Логистик" оказывает комплекс услуг по внутрипортовому экспедированию, включая погрузочно-разгрузочные работы, перевозку груза по территории порта, размещение на хранение и оформление необходимой документации.

Внутрипортовое экспедирование включает в себя оформление разрешительных документов у таких портовых служб, как таможенная, санитарно-эпидемиологическая, экологический и радиологический надзор и множества других государственных организаций по контролю качества товара. Все эти документы необходимы для ввоза и вывоза груза, минимизации времени его нахождения в порту и скорейшей отгрузки в адрес получателя.

Благодаря прямым договорам с основными портами и терминалами Приморского края, наша компания может предложить весь спектр услуг на внутрипортовое экспедирование грузов в следующих локациях:

  • ОАО "Владивостокский Морской Рыбный Порт",
  • ОАО "Владивостокский морской торговый порт",
  • терминал ООО "ПасификЛоджистик" (Sollers),
  • терминальный комплекс ЗАО "Дальзавод Терминал",
  • порт Восточный (п. Врангель).


Специалисты нашей компании проконтролируют погрузку, разгрузку, перегрузку, упаковку, маркировку груза. Подберут необходимый вид транспорта и обеспечат необходимый режим хранения конкретного груза.

Коллектив нашей компании постоянно стремится к улучшению качества сервиса, сокращению сроков обработки запросов, предложению максимально выгодных тарифов и условий доставки грузов для заказчиков.

Для оперативного и корректного расчета ставки звоните по телефонам 8 800 250 87 57, +7 423 230-20-77 или оставляйте заявку на сайте vlk-logistic.ru.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.