Пленка армированная для теплиц, парников, укрытий, навесов, заборов

Армированная пленка – это прочный трехслойный материал, состоящий из двух внешних слоев пленки, между которыми находится слой армирующей пластиковой сетки. В процессе эксплуатации под воздействием физических нагрузок и естественного старения на любой пленке неизбежно возникают трещины, но благодаря трехслойной структуре армированной пленки трещины наружного и внутреннего слоев практически не совпадают и никогда не бывают сквозными, так как сетка защищает пленку от расползания.

Светостабилизатор, введенный в пленку, также увеличивает срок ее эксплуатации: при круглогодичном использовании армированная пленка служит не менее трех лет. Пленка выдерживает любые сложные погодные условия: низкие и высокие температуры, порывистый ветер, снег и ливневые дожди. Армированная пленка является экологичной, так как производится из полиэтилена пищевых марок, и подходит для выращивания овощных культур. Нетоксичный материал и использование пленки в нормальных комнатных или атмосферных условиях не требует никаких мер предосторожности.

Области применения:

  • В сельском хозяйстве. Используется как многолетний укрывной материал для теплиц, парников, грядок с ранними овощами. Является более дешевой альтернативой конструкциям из стекла и поликарбоната. Армированная пленка имеет высокую прочность, остается легкой, эластичной, хорошо пропускающей свет. Повреждение отдельных ячеек не распространяется по всему полотну и легко ремонтируется с помощью двусторонней бутилкаучуковой ленты. Подходит для укрытия силосных ям, временных навесов для укрытия от неблагоприятных погодных условий собранных овощей, зерна, сена.
  • В строительстве. Применяется для защиты фасадов, проемов зданий и строительных зон от воздействия погодных условий. При наружных работах на фасаде здания, леса с внешней стороны и сверху обтягиваются армированной пленкой, полностью изолируя фронт работы от непогоды. Благодаря прозрачности пленки на строительных лесах не требуется дополнительного освещения. Применяется при сооружении канализационных каналов и тому подобных сооружений, особенно при производстве кладки и бетонировании, а также при строительстве складских помещений облегченного типа, навесов и временных укрытий для хранения строительных материалов, техники и тому подобного.
  • В промышленности. Используется для укрытия техники, материалов, прочной упаковки изделий, оборудования; в емкостях для бытового и промышленного мусора в качестве гидроизоляционного материала; для сооружения транспортных галерей, соединяющих несколько корпусов.


Широкоформатные полотна из армированной пленки используются для устройства парников и теплиц разных типов. Размеры полотна позволяют применять такую пленку для укрытия бассейнов или для монтажа временных навесов. Срок службы - не менее 3 лет без снятия с каркаса при температуре от -60°С до +60°С.

Преимущества армированной пленки и армированного полотна:

  • способны выдерживать значительные нагрузки в сравнении с обычной пленкой из ПВХ;
  • обладают хорошей устойчивостью к повреждениям - при разрыве или проколе полотно, благодаря армированию, не разрывается дальше;
  • небольшие повреждения легко ремонтируются с помощью обычной клейкой ленты;
  • могут использоваться на протяжении нескольких сезонов.


Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает армированные пленку и полотно в ассортименте.

Продукцию можно приобрести по следующим адресам:

  • ул. Деревенская, 20 стр. 8
  • ул. 4-я Пригородная, 5 стр. 1


По вопросам наличия товара звоните по телефону +7 423 239-09-37.


Поделитесь
Автор: ТехноРЕГИОН,
25.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.