Антигололедный реагент Ice Killer Powder C

Компания" ТехноРЕГИОН" предлагает антигололедный реагент Ice Killer Powder C на основе соли кальция. Состав препарата: хлорид кальция 95%, ингибиторы коррозии 5%.

Антигололедный реагент Ice Killer Powder С - гранулированный, готовый к применению реагент для обработки обледенелых поверхностей при температуре воздуха от 0 до - 31°С. Применяется для предупреждения образования льда и для его удаления, а также для максимально быстрого удаления льда или плотного снега. Разрушает связи внутри льда, а также между льдом и поверхностью. Быстродействие - 15-30 минут.

Способ применения

  • Для предупреждения образования льда: нанести перед снегопадом, равномерно распределяя по площади очищенной от снега и льда поверхности. Падающий снег будет таять до окончания работоспособности реагента.
  • Для удаления льда: очистить поверхность от рыхлого снега! После удаления снегоочистителями увлажнённой снежно-грязевой кашицы с проезжей части нанести препарат, для удаления остаточных гололёдных образований.


Подходит для применения на дорогах и автопарковках, во дворах и парковых зонах, тротуарах, лестницах и пандусов, а также территорий, въездных и входных зон торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых, спортивно-оздоровительных, культурно-досуговых и иных учреждений, организаций общественного питания, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, жилых домов. Не содержит агрессивных и токсичных веществ, не образует их на воздухе и в сточных водах. Не вызывает коррозию автотехники и инженерных коммуникаций. Не оставляет следов после уборки. Безопасен для зелёных насаждений. Пожаро- и взрывобезопасен.

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и нагрева больше 30°С. Допускается хранение в заводской упаковке на открытых площадках, оборудованных навесом. Не оставлять упаковку с препаратом открытой на воздухе! Гигроскопичный!

Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать перчатки. Избегать проглатывания и попадания в глаза. При попадании в глаза – осторожно промывать водой несколько минут. Если раздражение глаз не проходит, обратиться к врачу.

Срок годности не ограничен. Гарантийный срок: 3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Противогололедный реагент Ice Killer Powder C реализуется в упаковках по 20 кг. Стоимость: 1 950 рублей.

Продукцию можно приобрести по следующим адресам:

  • ул. Деревенская, 20 стр. 8
  • ул. 4-я Пригородная, 5 стр. 1

По вопросам наличия товара звоните +7 902 481-07-37 или пишите в чат Whatsapp.


Поделитесь
Автор: ТехноРЕГИОН,
23.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.