Пленка полиэтиленовая тепличная "СВЕТЛИЦА"

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает уникальную многолетнюю сополимерную тепличную пленку "СВЕТЛИЦА" - долговечный, морозостойкий материал на основе EVA-сополимеров, который служит не менее 7 лет без необходимости снятия с каркаса, в том числе и в регионах со сложными климатическими условиями.

Использование тепличной пленки "СВЕТЛИЦА" уменьшает трудозатраты и экономит средства. Гидрофильная пленка для теплиц не образует конденсат, ее не нужно снимать на зиму и менять на новую каждый год. Она не рвется и не растрескивается от мороза, удерживает тепло в теплице, является прозрачной и эластичной. 

Освещенность в теплице под пленкой "СВЕТЛИЦА" выше, чем под пленкой из полиэтилена. Коэффициент пропускания света 90-92 %. Характеристики пленки оптимальны для выращивания рассады, овощей, фруктов, цветов и саженцев. Пленка "СВЕТЛИЦА" обладает отличным теплоудерживающим эффектом. Температура в теплице в ночные часы и во время похолодания на 2-4°С выше, чем под обычным полиэтиленовым покрытием. Микроклимат создает лучшие условия для увеличения урожайности.

Во время эксплуатации тепличной пленки "СВЕТЛИЦА" не образуются многочисленные мелкие трещины, которые постепенно заполняются пылью и препятствуют проникновению света. Покрытие из пленки "СВЕТЛИЦА" выдерживает сильный ветер, град, резкие перепады температуры, а также снежную нагрузку во время зимы. Даже при сильном морозе (до -80°С) пленка "СВЕТЛИЦА" сохраняет эластичность и позволяет легко удалить снег с поверхности теплицы, не опасаясь разрывов.

Пленка "СВЕТЛИЦА" экологически безопасна и разрешена для контакта с пищевыми продуктами.

В наличии размеры:

Торгуем на отрез от 5 погонных метров. Приобрести тепличную пленку "СВЕТЛИЦА" можно по адресам:

  • ул. Деревенская, 20 стр. 8
  • ул. 4-я Пригородная, 5 стр. 1

По вопросам наличия товара звоните по телефонам +7 423 239-09-37, +7 902 481-07-37 или пишите в чат Whatsapp.


Поделитесь
Автор: ТехноРЕГИОН,
28.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.