Хорус
07.10.19

Прекрасная пора для путешествий по Приморью с Хорус

Продолжайте путешествовать по родному краю даже осенью с "Хорус"!

Самый поэтичный и противоречивый сезон года отлично подходит для знакомства с природными красотами Приморья - горами, водопадами, пещерами и реками. Отдохнуть от спешки и суеты и набраться сил для предстоящих трудовых подвигов можно подобрав интересную программу выходного дня. Туристическая фирма "Хорус" готова предложить множество разнообразных маршрутов!

Например, с нашими инструкторами Вы сможете открыть для себя красоту гор и без проблем совершить горные восхождения. Проводятся туры на вершины Облачная, Снежная, Пидан, Ольховая, Фалаза, Туманная, Голец, Лысая и Читинза.

Ещё не любовались водопадами? Мы регулярно вывозим группы на Амгинские, Кравцовские, Шкотовские, Беневские, Смольные, Ворошиловские, Алексеевские, Макаровские, Милоградовские водопады. После экскурсии можно будет устроить пикник и поделиться впечатлениями.

Для любителей экстрима предусмотрены джип-туры в самые красивые и отдалённые места края. На мысе Сосновый, полуострове Краббе, реке Милоградовка, бухте Дубовой, полуострове Гамова, бухтах Морского заповедника Вы сможете наблюдать необыкновенные природные ландшафты. В бухтах Ежовая, Спокойная, на мысах Лисученко, Пассека, Лапласа и, наконец, в ущелье "Щёки Дарданеллы" у каждого появится возможность достичь полного единения с природой.

Говорят ли Вам о чём-нибудь названия Белый Город, Парк Драконов, Долина Атлантов? Если они ассоциируются только с фэнтези, пора это исправить и найти их на карте Приморья.

Спелеология не так давно начала набирать популярность среди жителей края. Отправьтесь вместе с нами в таинственный мир пещер, - несколько программ построены вокруг путешествий в Мокрушенскую пещеру и на хребет Чандалаз - возможно, Вы найдёте себе новое хобби, а для любителей спелеологии это станет прекрасным способом пообщаться с единомышленниками.

А если Вы только хотите начать изучение природы Дальнего Востока и истории освоения края, то смело выбирайте туры на острова залива Петра Великого - Аскольд, Путятина, Шкота, Русский.

Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по телефонам +7 908 449-42-42 и 8-908-442-84-44. Ознакомиться с программами туров и получить подробную консультацию можно в нашем офисе по адресу ул. Посадская, 20.

Автор: Хорус
Позвоните нам   +7 (908) 449-4242   +7 (908) 999-3727   +7 (908) 442-8444