Открытие кухонной студии «Мария» состоится в салоне мебели APPLE

Салон кухонь "Болони" - официальный дилер кухонь от мебельной фабрики "Мария". 

Мебельная фабрика «Мария» является одним из крупнейших в России производителей кухонной мебели. При этом «Мария» - динамично развивающаяся компания, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности и прилагает все усилия для улучшения и модернизации выпускаемых изделий. Все эти действия направлены на то, чтобы максимально воплотить пожелания клиентов, обеспечить каждому индивидуальный подход и предложить оптимальное решение.

Компания «Мария» - это не только мебельная фабрика, но и широкая розничная сеть Кухонных студий по всей России и за ее пределами.

С момента основания в 1999 году до 2010 года Мебельная фабрика «Мария» специализировалась исключительно на производстве кухонной мебели. В настоящее время активно осваиваются новые сферы: мебель для ванных комнат и бизнес-объектов, готовятся новые проекты, совершенствуются прежние начинания.

Наша цель - создать оптимальный продукт, который максимально соответствует требованиям клиента и отвечает его представлению о функциональной, качественной и красивой мебели.

Торжественное открытие Кухонной студии «Мария» состоится  в салоне мебели APPLE в МЦ «БОРОДИНО» по адресу: ул. Бородинская 46/50

Поделитесь
Автор: Mebel land,
16.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.