Мягкая, модульная и корпусная мебель от ведущих мировых фабрик в салоне мебели Mebel land

Салон мебели Mebel land регулярно радует жителей Владивостока качественными и стильными новинками мягкой, модульной и корпусной мебели. У нас вы можете приобрести все необходимое не только для обустройства зала или гостиной, но и спальни!

Многообразие диванов, кресел, кроватей, столиков и тумб, комодов, стенок и тумб под TV в различных дизайнах и расцветках, позволяет каждому покупателю подобрать комплект мебели, идеально подходящий под интерьер! Способствует этому и возможность заказа мягкой мебели в обивке различных цветов. Понравился диван, но не подходит цвет? У нас вы можете заказать аналогичный диван в любой из расцветок представленных в каталоге! 

Приятный бонус - большой выбор декора, для внесения последних штрихов в убранство и общий вид комнат.

Сотрудничаем с такими мебельными фабриками и брендами, как CHEERS, ARIS, Breville. Помогает в подборе мебели и подробно консультируем о лучших вариантах, исходя из предпочтений заказчика.

Более подробную информацию о модульной, мягкой и корпусной мебели можно уточнить в наших салонах по адресам:

  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ "Бородино", 2 и 3 этаж),
  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ Sweet Home).

Всегда рады проконсультировать вас по телефонам +7 423 234-57-37, +7 423 234-57-15.

Вы также можете подписаться на салон Mebel land в Telegram, где мы публикуем новинки и всю актуальную информацию по ассортименту.

Поделитесь
Автор: Mebel land,
26.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.