Распродажа классической мягкой мебели в Mebel land - скидки до 25%!

Салон мягкой мебели Mebel land объявляет распродажу классической мягкой мебели. Скидки до 25% действуют на кресла, угловые и прямые диваны!

Современные диваны в классическом стиле воплощают красоту и практичность, выгодно подчеркивая изысканный вкус своего владельца. Классика – это про респектабельность и консерватизм, так что если вы планируете сделать обстановку гостиной шикарной и основательной, выбирайте мебель в классическом стиле.

Традиционная форма и внешний непременно подскажут вам, что диван классический. Как правило в таких моделях имеются характерные черты, например изогнутые или закругленные спинка, ножки и подлокотники при прямоугольном сидении. Цветовая гамма классических диванов спокойная - это всевозможные оттенки минералов от темно-синего и бордового до темно-зеленого или же базовые палитры - коричнево-бежевая, бело-серая и т.д. Часто в роли декоративного элемента выступает винтажный рисунок на ткани - полоски, мелкий цветочный или дамасский узор. Ну и, конечно же, не редкость - использование таких декоративных элементов, как резьба на основе спинки, подлокотников или ножек, металлическая фурнитура или инкрустации.

При всем своем винтажном виде диваны в классическом стиле изготавливаются из современных материалов и с использованием качественных механизмов.

Хотите приобрести классическую мягкую мебель со скидкой до 25%? Обращайтесь в Mebel land! Более подробную информацию о модульной, мягкой и корпусной мебели можно уточнить в наших салонах по адресам:

  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ "Бородино", 2 и 3 этаж),
  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ Sweet Home).

Всегда рады проконсультировать вас по телефонам +7 423 234-57-37, +7 423 234-57-15.

Вы также можете подписаться на салон Mebel land в Telegram, где мы публикуем новинки и всю актуальную информацию по ассортименту. Полный ассортимент мебели представлен на сайте компании mebelland.ru.

Поделитесь
Автор: Mebel land,
02.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.