Новинка - коллекция корпусной мебели в скандинавском стиле "Нортон"

Если вы такие же поклонники мебели в скандинавском стиле, как и мы, то обращаем все ваше внимание на новинку - коллекцию корпусной мебели "Нортон".

Каждый модуль – это универсальный предмет мебели, который можно использовать в разных комнатах вашего дома и компоновать с мебелью не только из этой же коллекции. Современный, лаконичный дизайн прекрасно сочетается с различными направлениями в интерьере!

Стиль подчеркивается общими чертами: белый цвет и черная фурнитура, милая, миниатюрная и изящная. Вся коллекция изготовлена из массива сосны - прочного, теплого и натурального материала.

Коллекция "Нортон" – доступное решение для вашего дома! Она добавит вашему интерьеру индивидуальности с нотками северного характера.

Более подробную информацию можно уточнить в наших салонах по адресам:

  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ "Бородино", 2 и 3 этаж),
  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ Sweet Home).

Всегда рады проконсультировать вас по телефонам +7 423 234-57-37, +7 423 234-57-15.

Вы также можете подписаться на салон Mebel land в Telegram, где мы публикуем новинки и всю актуальную информацию по ассортименту.

Mebel land - мебель, радующая каждый день!

Поделитесь
Автор: Mebel land,
21.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.