Новые поступление диванов от белорусской фабрики "ПИНСКДРЕВ"!

Новые поступление диванов от белорусской фабрики "ПИНСКДРЕВ". В салоне мебели Mebel land представлено более 20 новых моделей в различных обивках!

Много внимания фабрика уделяет мебельной моде, вопросам дизайна, современной эстетики, эргономичности и, конечно же, многофункциональности. Диваны, изготовленные фабрикой "ПИНСКДРЕВ", уже создают уют в тысячах квартир. Она гармонично вписываются в любой интерьер, становясь его ярким акцентом или же грамотно дополняя его. 

В наличии представлены диваны различных стилей: современный, модерн, прованс, классика. Есть как раскладные, так и не раскладные модели. 

Хотите, чтобы ваш зал или гостиную украшал диван с уникальным дизайном и исключительным комфортом? Ждем в салоне Mebel land, ознакомим с новинками и поможем приобрести идеальный диван.

Наши салоны находятся по адресам:

  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ "Бородино", 2 и 3 этаж),
  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ Sweet Home).

Всегда рады проконсультировать вас по телефонам +7 423 234-57-37, +7 423 234-57-15.

Вы также можете подписаться на салон Mebel land в Telegram, где мы публикуем новинки и всю актуальную информацию по ассортименту.

Mebel land - мебель, радующая каждый день!


Поделитесь
Автор: Mebel land,
02.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.