30% скидка на невероятно удобный угловой диван CHEERS с электро реклайнером

Продолжаем радовать наших покупателей скидками!

В настоящий момент действует 30% скидка на невероятно удобный угловой диван CHEERS с электро реклайнером. Размер дивана - 2750х1700мм.

Первоначальная стоимость модели - 159 000 рублей. Но вы можете успеть приобрести ее по ВЫГОДНОЙ цене - 111 300 рублей!

Мягкие диваны с реклайнером идеально подходят для домашних кинотеатров и гостиных. Хозяева дома и их гости могут легко изменять наклон спинки, высоту подголовника и настраивать под себя другие параметры, не мешая сидящим рядом. Абсолютный комфорт и способность настраивать диван индивидуально под каждого сидящего на нем человека - главные преимущества таких диванов.

В салоне Mebel land вы также можете приобрести прочую мягкую мебель с выгодными скидками. Например, на широкий модельный ряд диванов сейчас действуют скидки от 20 до 70% . 

Приходите в салон Mebel land, знакомьтесь с ассортиментом мебели, участвующим в распродаже, и делайте свой дом комфортным с выгодой!

Наши салоны находятся по адресам:

  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ "Бородино", 2 и 3 этаж),
  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ Sweet Home).

Всегда рады проконсультировать вас по телефонам +7 423 234-57-37, +7 423 234-57-15.

Вы также можете подписаться на салон Mebel land в Telegram, где мы публикуем новинки и всю актуальную информацию по ассортименту.

Mebel land - мебель, радующая каждый день!

Поделитесь
Автор: Mebel land,
17.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.